воскресенье, 23 августа 2015 г.

Морская открыточка)))

                                                                                Прювет)))

Как Вам известно (а может не известно) в блоге магазина Fantasy начался второй этап "Палитры" конкурса СП  "Такие разные открытки". На этом этапе конкурсантам предложены 3 цветовых палитры и ОЭ - штампы. Необходимо выбрать одну из них и сделать открытку в этой цветовой гамме. 
Прочитав задание и увидев цветовые палитры, я решила выбрать палитру №1. 

И вот начала я думать и гадать как сделать  открыточку именно в этой цветовой гамме. Знакомые и друзья предлагали сделать зимнюю открытку, но как-то рано мечтать о зиме, пока хочется наслаждаться последними теплыми деньками лета. И о, чудо мне на глаза попадается тельняшка сына и его надувной круг-машинка. И все стало на свои места))) Начинаем творить морскую открыточку!!! "НО" снова возникло на нашем пути и у меня в голове нет ни одной идеи о том какая она должна быть и нет вдохновения, вообще нет. Искала его где угодно.... И вот сегодня (22.08.2015г.) мы с мужем и ребенком и мой брат со своей семьей поехали в славный г. Воронеж в океанариум, который на день открытия являлся 3м в России и 1м в ЦО. И глядя на эту красоту, я приехала домой уставшая, но довольная, как слон, и стала сразу же работать. И вот что у меня получилось))) Кстати, все получилось в национальный праздник - День Российского флага. Чудненько,  в тему нашего триколора!!!



  Открытка 13х18см, фон-  это тельншка пришита к основе, спасательный круг сделан собственными ручками из пластики, сеть сделана из медицинского бинта и покрашена акриловыми красками.  Как вы поняли тег можно убрать в специальный кармашек, оттиск сделан штемпельной подушечкой и штампом от ScrapBerry's. 

Также я решила поучаствовать и и в заданиях других блогов . Опыта набираюсь!

В Блоге Скрап Галерея  идет  задание  № 108 "Элемент  от Скрап Галереи." Предложено сделать любую работу с использованием хотя бы одного из перечисленных ОЭ: морские водоросли, кораллы, звезды, губки, ежи, но не рыбы. У меня ракушки, морские звезды, и морской конек.



В Блоге магазина Scraposti идет рецепт-задание "Нитки+Гипсовое украшение+ткань" до сегодняшнего дня, я просто была уверена, что гипсовое украшение можно заменить на пластику!!! Поэтому и сделала спасательный круг из пластики!!! Но теперь вряд ли что-то изменишь((( Но все равно покажу свою работу в этом блоге)))
И так: ткань- тельняшка, гипсовое украшение, не совсем гипсовое - спасательный круг, нитки- присутствуют. 

В блоге АРТ-КЛАДОВАЯ задание "BIG-SIZE". Необходимо сделать открытку, где главный элемент большого размера и занимает 1/3 или 1/2 открытки. Мне кажется мой корабль справляется с этим заданием. 
И напоследок задание скетч от Магазина-студии "Хоббит" 



Кажется все!!! Всем спасибо, удачи всем участникам многочисленных заданий!!!






8 комментариев:

  1. Интересная интерпретация палитры! Удачи в СП! Спасибо от ДК Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная получилась открытка! Я даже сначала подумала, что это обложка на паспорт!)) Спасибо за участие от Скрап Галереи!))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный у Вас был вдохновитель, я ни разу не была в океанариуме :)!
    Спасибо за участие от Хоббита!!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная открытка, необычная! Спасибо, что творите с Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень мило! Спасибо, что приняли участие в задании блога "Хоббит"

    ОтветитьУдалить