пятница, 25 сентября 2015 г.

Знакомство с Сидельниковой Олей)))))

                                                                              Прювет)))

        Сегодня прям решила не откладывать и написать пост о крутом знакомстве, правда через инет, ну не получилось у нас встретится, вмешались и силы, а точнее червяк))))
     Наше знакомство началось случайно, я решила записаться к Ольге на онлайн курс Paint_net. Очень классный курс, рекомендую, особенно тем, кто любит делать блокнотики, ежедневники для молодых мамочек и т.д. Я Вам гарантирую, сможете всегда научиться многому. 
      После окончания мы были приглашены в группу, где уже общались и с другими девочками, которые уже закончили обучение и творят свои блокнотики. Но все равно возникают какие-то вопросы, что-то не получается, нужно просто написать Оле, она подскажет, она просто умничка. Найдет всегда время написать, ответить, поможет, да и просто может поболтать. 
      Сейчас строит свой бизнес в направлении скрапбукинга, ее муж, свекровь, свекр, дети поддерживают, держут за нее кулаки и скрещенные пальцы. Я тоже хочу поддержать этого замечательного человека, она умница и я ей желаю, чтоб все беды ее обошли стороной, она построила свой бизнес, стала супер известной, чтоб ее враги захлебнулись собственным ядом, а мама увидела, какая у нее замечательная дочь выросла, а братья и сестры гордились своей сестрой. 

   Если Вы захотите познакомиться с творчеством Ольги заходите к ней  https://vk.com/the_butterfly_phantom, наборы в группы идут и она делиться в группе не только инфой о программках, но и другими мастер классами!!! Так дерзайте 

      Да, кстати, скоро Ольга будет окажется в Злотоглавой со своими мастер классами в магазине сб-хобби, так что можно записаться и в живую познакомиться с общительным и приятным человеком. 

P.S: кто будет на живых мастер классах, я вам завидую))))

3 комментария:

  1. Спасибо за такой чудесный отзыв! Особенно о курсе, я так рада, что о приносит пользу мастерицам! Я думаю мы и вживую увидимся, так что не переживай =)

    ОтветитьУдалить